Переболела ковидом. Чувство тревоги и беспокойства
Переболела ковидом. Теперь чувство тревоги,нервозность.просыпаюсь в 4 утра и не могу заснуть. Принимала фенибут помогает. Заканчиваю его принимать и все возвращается. Принимаю фенибут уже год с перерывами 2 месяца. Можно ли так или будет эффект отмены. Что делать?
Нет
42 года
Здравствуйте! После этого заболевания, все люди восстанавливаются по-разному. Кому-то требуется достаточно долгий период времени. Запаситесь терпением, всё восстановиться. Медикаментозное лечение можно принимать только по назначению врача. Можете попить травы. Если тревожное состояние приводит к сбою в организме, то лучше пройти психотерапию с психологом.