Боли в груди, одышка

Добрый день! Максим. Живу в Санкт-Петербурге. Возраст 24 года. Сильно мучают постоянные боли. Все вены, всё сердце, весь грудной позвоночник, все лёгкие. Всё, что поясом идёт в районе груди. Просто стержнем в груди насквозь постоянное сдавливание, удушье, боль. Постоянная слабость, утомляемость, упадок сил, апатия. В течение дня вырубает на сон по несколько раз. Уровень сахара, инсулина, тестостерона, гемоглобина в норме. В детстве по сердцу поставили диагноз – дополнительная хорда в левом желудочке. Очень прошу помочь с диагнозом и посоветовать честного кардиолога в Санкт-Петербурге.

Нет
24 года

Здравствуйте, вероятно ваше состояние связано с вегето-сосудистой дисфункцией. Чтобы помочь вам, для исключения сердечно-сосудистых патологий в плановом порядке рекомендую сделать холтер экг, экг, эхокг и обратится к неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дарья, большое спасибо за быстрый ответ! Попробую пройти указанные вами обследования.
С уважением, Максим.

Благодарю, будьте здоровы ?