Неполная блокада правой ножки п.Гиса у ребенка 1 год

У ребенка 1год на ЭКГ выявлено следующее- Синусовый ритм 120-130 уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. PQ-120мс, QRS-80мс, QT-300мс, QTc-433мс. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Нормальное ли ЭКГ для его возраста?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описана норма.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса это особенность проводящей составляющей сердца ребенка, не патология.

Здравствуйте. На экг все в норме, не волнуйтесь.

Добрый вечер
Все в норме по ЭКГ.
возрастные изменения.
Не переживайте.
Берегите себя и малыша.

Здравствуйте, Алёна. Это вариант нормальной, соответствующей возрасту, ЭКГ, не волнуйтесь.