Резко набрала вес и появилась угревая сыпь

Здравствуйте, несколько месяцев назад приняла таблетку экстренной контрацепции, после приходила к гинекологу, мне сказали, что не о чем беспокоится. После этого резко начала набирать вес, настроение скачет, цикл сбитый, прыщи по всему лицу. Не было такого даже во время переходного возраста. Сдавала кровь на ТТГ и прогестерон, все в норме. Похудеть не получается уже несколько месяцев, только вес растет. Гинеколог и эндокринолог руками разводят, дальнейшие анализы не назначают.

Нет
21 год

Добрый день, приём таблеток экстренной контрацепции нарушает слаженную работу гормонов в организме, происходит мощный гормональный сбой. У каждой девушки( женщины) последствия разные, но они всегда бывают.
С 1го дня менструального цикла рекомендую начать приём вит"Цикловита", 2 месяца, сбалансированно питайтесь.
И постепенно все должно нормализоваться.