СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кормление на ИВ

Здравствуйте, малышу будет 3 месяца, кушаем по 130мл через каждве 3 часа 7-8 раз в сутки В последнее время стал просить раньше кушать и плакать после еды Скажите пожалуйста он не наедается? И можно добавить до 150 мл смеси за одно кормление?

25 лет
20 Октября 2022·Просмотров: 192·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Доброго времени суток! Необходимо оценить прибавку в весе. Если малыш приставляет в весе по возрастным нормам, то беспокоится не стоит.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.