После инсульта давление

Добрый день. У мамы был инсульт. Выписали со стационаре 13.10. С небольшим улучшением. Прописали кванил 2 р.д. ,метамакс 2р.д. , лоспирин 1 р.д. альцмерат 1.р.д. клосард с мочегонным по утрам. К вечеру поднимается давление 200/100 Даю фармодипин 3 кап. Что мы делаем не так? Или клосард накопительной действия?

39 лет

Здравствуйте, какую дозировку клосард принимаете? Как чувствуете давление? Какое давление по утрам?