Можно ли с ноября пробовать зачатие ребёнка?

Добрый день. Щитовидка отсутствует. Принимаю Лтироксин. В августе сдавала ттг , был повышен, 9с чем то. Эндокринолог повысил дозу до 125 Лтироксин. Спустя 2 месяца уже Позавчера пересдала анализ. Ттг 0,072. В сентябре в легкой форме болела ковид. Сдала ещё анализы, прилагаю фото. Принимаю витаминки для планирования элевит пронаталь. Чувствую себя хорошо. По анализам, все в норме? В первой фазе сделаю ещё Узи ваг. Если и по Узи тоже все хорошо,Можно с ноября начинать зачатие ребёнка?

Отсутствует щитовидная железа
26 лет

Здравствуйте. Да, конечно можете в ноябре планировать беременность, принимайте элевит и добавьте витамин д 2000 в сутки ещё. Удачи вам ?

Здравствуйте. Да, можно планировать беременность. Противопоказаний нет.

Добрый день!!! Смело планируйте, гормоны в компенсации, все отлично!!!
Поливитамины правильно, это предгравидарной подготовка у вас!!
Здоровой вам беременности!

Здравствуйте. Да, у Вас противпокпзаний и не было. Даже по щитовидке дозу тироксина можно коррелировать уже при беременности.

Здравствуйте. Тироксин нужно немного уменьшить до 112,5 мкг . Чтобы приподнять Контролируйте ТТГ и Т4св каждый месяц. Возможно коррекция потребуется еще.
Противопоказаний к беременности нет,

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия,
Спокойно планируйте беременность,
Элевит пронаталь отличные комплексные витамины.
И обязательно проконтролировать ттг на фоне наступившей беременности.
Удачи в планировании!