Всд панические атаки

Принимаю паксил и флюанксол Флюанксол пропал с производства Без него начинается головокружение слабость потеря аппетита Принимаю эти препараты 20 лет Чем можно заменить флюанксол Или может попробовать др. Препараты

Нет
42 года

Добрый день.
Можно попробовать заменить сульпиридом 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день.
Но вообще, нейролептики не препараты выбора в лечении панических атак.
Базовая схема антидепрессант в сочетании с психотерапией.

Надежда, ну я их пью 20 лет и состояние хорошее
Пробовала бросить не получается
Сразу приступы
Вот и боюсь что флюанксол ни где ни купить

Надежда, может вы посоветуете др. Препараты
Более новые

А какое заболевание вы лечите? Жалобы сейчас есть?

Надежда, у меня с 18 лет всд с панически и атакам. Обращалась очень давно к доктору психиатру он мне прописал лечение и вот уже 20 лет сижу на паксил и флюанксоле
Жалобы головокружение слабость страх предо брачное состояние потеря аппетита

Надежда, сейчас жалоб нет
Но если не пью таблетки сразу вот это состояние

Препараты справляются с поставленной задачей, не рекомендую менять их. Нет гарантий что другие помогут. Если не сможете приобрести флюанксол попробуйте заменить сульпиридом.

Надежда, спасибо вам большое доктор.
Можно с вами держать связь?

Принятый ответ

Пожалуйста. Да, конечно.
Нужна будет помощь обращайтесь через сайт.