Лемфоузлы
Добрый вечер! У ребенка возле уха и под Мочкой уха воспалились очень сильно лемфоузлы, и они болят, что можно сделать и чем лечить, сначала были маленькие, потом увеличились опухла вся щека и глаз, нам выписали антибиотики, пьём второй день, вроде уменьшаютс, но болят
Нет
40 лет
Здравствуйте. Изменена ли кожа над лимфоузлом? Какой диагноз вам выставили? Есть ли боль в горле? Причины увеличения лифмоузлов чаще всего вирусная инфекция, а именно вирус Эптейна-Барра.