У ребенка какое то образование на щеке

Уже больше месяца назад , у ребенка на щеке что то вскочило , внутри если наловить как- буд то что то белое, прыщ или нет я не пойму , но не проходит вообще , ребенку 9 лет

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на контагиозный моллюск, самостоятельно не давите так как заболевание заразно и может распространится .
Очно обратитесь к дерматологу для удаления.

Зиярат, скажите это не похоже на рак ? А то я уже чего то в интернете начиталась . Я записалась к врачу , а как это обычно удаляют ?

Зиярат, мы просто только не ноге бородавок 10 удалили и опять что то новое (((

Принятый ответ

Здравствуйте!! По фото и описанию похоже на Контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. Заражение происходит при тесном контакте с больным человеком.
В данной ситуации обычно рекомендуют очно посетить дерматолога для осмотра, дерматоскопии и точной постановки диагноза.
Если Диагноз подтвердится, то Моллюск нужно удалить пинцетом у дерматолога или хирурга. Также можно воспользоваться средством Стопмоллюск.
Сейчас стараться не давить, не тереть, не травмировать, чтобы не допустить дальнейшего распространения моллюска по коже.

Принятый ответ

Здравствуйте

Контагиозный моллюск.

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на проявление контагиозного моллюска. Нужен очный осмотр врача и его удаление