Сложно жить
Добрый день. Такая проблема, что я не чувствую жизни, я всегда хочу спать и всегда чувствую слабость, пессимизм, нет желания кудато ходить, панические атаки, хочется что-то делать чтоб улучшить жизнь, но ничего не хочется делать одновременно
Здравствуйте! Необходимо сдать общие анализы, для исключения заболеваний, и дефицит витаминов. Проверьте гормоны. Если никаких существенных изменений нет, дайте себе время, например 5 дней на лень, когда Вы можете ничего не делать. А потом можно поискать источник мотивации. Заставляйте себя выстроить план дальнейших действий, стремлений, развития. Своим телом, эмоциями, управляете только Вы, а не оно Вами. Не нужно сразу "сворачивать горы", достаточно начать с каких-то маленьких дел. Добавьте физические упражнения, прогулки. Возможно придёт вдохновение.