Просыпаюсь в 5 утра — вопрос №1096437
Добрый день,помогите пожалуйста,в последнее время просыпаюсь в 5 утра,с чувством тревоги,потом иду в туалет по большому и больше не могу уснуть,заметила,что это появилось после обострения анальной трещины,очень вымотал меня недуг,все мысли об этом.Трещину вылечила,а состояние не ушло.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!