Посоветуйте дерматовенеролога в Москве

Добрый день! Не пойму то ли сифилис то ли герпес то ли и то и другое. Посоветуйте пожалуйста проверенного врача в Москве (дерматовенеролога или терапевта) который сможет оперативно помочь, по адекватной цене. Сейчас столько клиник в Москве во многих разводят на бесполезные анализы ...

Принятый ответ

Здравствуйте , обратитесь к заведующему любого кожвенд отделения

Принятый ответ

Добрый день. Обследование на ИППП в соответствии со стандартами, без навязывания дополнительных услуг и обследований вы можете пройти в КВД по месту жительства.

Терапевты не занимаются диагностикой указанных заболеваний, тем более лечением. При положительных анализах терапевт вас все равно перенаправит в КВД

Вам нужно сдать андрофлор ( или фемофлор, если женщина) и мазок отпечаток. RW, гепатиты, ВИЧ. А больше ничего.

Принятый ответ

Здравствуйте вам с полюсом ОМС нужно прийти в квд и обратиться к врачу
Он осмотрит и назначит все исследования по омс

Принятый ответ

Отправлю вам координаты в личном сообщении.

Принятый ответ

вы можете обратиться в любую госуд клинику к дерматологу или кож-вен диспансер