Кормление и сон
Нам 1,5 месяца... Исключительно на ГВ. Просит грудь каждые 30 минут если не спит... Спокойно н елнжит колики... Все время на руках или сесет грудь... В весе за 1,5 месяца набрали 2 кг. В росте 4 см добавили... Спит только на животе у родителей, при этом очень трудно уложить спать вечером... Начинаетюм с 7-8 вечера, засыпает в 23... При кормление мучают колики, все время вырывается и царапается
Нет
29 лет
Здравствуйте. Маме убрать молочку, сдобу, сладкое, пучащее. Ребенку делать массаж живота плюс газоотводной трубки. Пребиотики на 1-3 мес.