Болит живот после первого раза, прошла неделя, что делать?
На прошлой неделе был первый па, с защитой, делали все аккуратно, не было выделений в виде крови, начал болеть низ живота, то болит, то нет, отдает в поясницу, какие причины, очень переживаю. Был первый раз после месячных, овуляции через 8 дней
Добрый день.
Никаких причин или любые причины.
От акта с защитой три дня назад в физиологии женского полового аппарата никаких изменений не произошло.
Игорь Игоревич, Получается боли сами пройдут со временем или требуется сходить к врачу?
Думаю, не нужно, пройдут.
Игорь Игоревич, А какие причины на эти боли? Из-за чего они на протяжении недели уже?
Принятый ответ
Абсолютно любая причина, от аппендицита до психологических причин. Точнее мы не определимся.
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза , если будут продолжаться боли!
Зарина, А какая причина может быть, из-за чего болит и тянет низ живота?
Принятый ответ
Первый день последней менструации? Запоров нет ?
Зарина, 14-ого закончились, 15 был па, запоров нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это из-за напряжения живота он и болит. Ничегт плохого нет. Не переживайте
Асиет, А вот еще вопрос, может ли гинеколог с легкостью определить потерю девственности?
Да, если плева полностью разорвана