Инструкция Креон 5000

Помогите разобраться с инструкцией Крион 5000. Ребенку прописали 1 мл 4 раза в день( креон 5000) . Никак не могу понять как это отмерить мерной ложеой, которая прилагается к инструкции. 1 мл на каждый прием пищи, скошько это будет в мерном стаканчике гранул?

35 лет

Здравствуйте, какой вес у ребёнка? Наверное - "мл" - это мерная ложка?