Прием Ребелсас без диабета
Можно ли принимать ребелсас не пациентам не страдающим диабетом. С ИМТ 30,5. Гликироанный гемоглобин (А1с)5,000. Аутоимунный тиреоидит. Проблемма с сосудами. Вприкозное расширение вен. Никак не мону похудеть. Лечилась метформином, но вес не уходит
Здравствуйте!
Препарат не зарегистрирован для лечения ожирения без сахарного диабета. Таким образом, мы не можем его рекомендовать людям, не страдающим СД. Метформин также при нормальном углеводном обмене не применяется, к тому что не является препаратом по снижению веса.
Вы можете попробовать Саксенду - это инъекционный препарат, инъекции в подкожно жировую клетчатку, маленькой иглой, 1 раз в сутки. Препарат из той же группы, что и Ребелсас, но применяется прицельно для терапии лишнего веса.
Добрый день..
Если у Вас проблемы с сердцем?По лечению ожирения работает препарат Редуксин 10мг 3 мес после измена дозы.