Почему при кормлении смесью ребенок стабильно начал очень сильно плакать
Доброго времени суток. Раньше ребенок хорошо кушал искусственную смесь, сейчас при кормлении, только соску в рот вставишь начал очень сильно плакать, нам 2 месяца и 20 дней, в чем причина? Что нам делать?
нет
40 лет
Здравствуйте. Сколько прибавляет в весе? Смесь не меняли? Что со стулом (цвет, запах, консистенция). Животик не беспокоит? Сдавали какие-то анализы?