Не заживает пролежень
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вылечить пролежень на крестце ,мокнующий и незаживляющий, 12 лет уже как. Левомеколь, Левасин, аргосульфан, стелланин,йододоперон,Бетадин мазь и раствор не помогли. Всякие повязки бранолинд например, тоже не помогли. Практически всё перепробовала и не знаю уже чем лечить
Панкреатит ,холецистит ,пиелонефрит.
37 лет
Пролежень -вероятно из-за нарушения кровообращения в этой зоне . Может быть вы всё время лежите на спине?