Что с этим делать очень болит

Где то 4 дня назад где крестец и чуть выше ануса появилось образование очень болит ходить больно сидеть больно начала мазать метронидазолом

Нет
30 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста более четкое фото, по фото нельзя исключить парапроктит

Елизавета Александровна, прикрепила более четкие на сколько возможно

Принятый ответ

По фото нельзя исключить парапроктит.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к проктологу или хирургу для, осмотра и вскрытия гнойника.
До обращения рекомендуется приложить салфетку с мазью Левомеколь или подобной.
От болей можно принять таб. Нурофен.
Обратиться следует сегодня или завтра утром.
Здоровья

Здравствуйте! Выделение крови из анального канала , зуд ? Повышение Т тела есть ? Прикрепите пожалуйста фото анального канала и образования

Евгения Владимировна, слабость есть температуры не было, крови тоже не было

Здравствуйте
Судя по фото у Вас зреет подкожный парапроктит- это гнойное воспалительное заболевание перианальный области.
Необходимо очно обратится к хирургу или проктологу, сделать узи мягких тканей, при подтверждении диагноза потребуется оперативное вмешательство: вскрытие и дренирование гнойника, операция проводится в условиях поликлиники под местной анестезией.
Сейчас же рекомендую обрабатывать перианальную область раствором мирамистина или входного хлоргекседина, затем наложить повязку из бинта с мазью левомеколь.
Не использовать туалетную бумагу, вместо этого подмываться проточной прохладной водой или использовать влажные салфетки.
При боли использовать ибупрофен или найз 1 таблетка