Боль в суставах

Здравствуйте! Болят суставы на пальцах левой руки (средний и безымянный палец), боль ноющая, иногда нарастающая. Также немеет рука от локтя до предплечья, иногда чувствуется жжение. Все это очень доставляет дискомфорт.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сдать биохимический анализ крови с определением мочевой кислоты, и на ревмофактор, выполнить рентгенографию проблемных суставов.
По результатам можно будет определится к какому специалисту обращаться с проблемой, это может быть ортопед, ревматолог или врач невролог.

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, скорее всего невропатия, по поводу суставов необходимо сделать рентген, рекомендую начать приём намесил 1 а 2 р/д , мильгамма 1 т 2 р/ д, мидокалм 150 мг 2 р/д 7-10 дней, без отсутствия эффекта, очный осмотр невролога

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют пройти рентген кистей ; биохимический анализ крови: общий белок, мочевая кислота , креатинин, мочевина, РФ, АЦЦП , последующей консультацией ревматолога.
Очный осмотр невролога. Кем работаете? Не вяжете?

Здравствуйте, тут стоит исключить проблему с суставами, посетить ревматолога, пройти рентген сустава, сдать ревмопробы

Здравствуйте, сдайте анализ крови на срб,рф
Рентген сустава
Консультация ревматолога с результатами исследований.

Здравствуйте, нужно сделать рентген кисти, сдать кровь на срб, ревматоидный фактор, асло, об.анализ крови. С результатами посетите ревматолога. Для обезболивания принимайте т.найз 100 мг +т.нексиум 20 мг до еды 5 дней