Бронхит на протяжении 2,5 лет у кошки

Здравствуйте! Кошке около 3х лет. С детства периодический приступообразный кашель с хрипами (1-2 раза в сутки, в основном ночью). При этом апетит хороший, не вялая, никаких болезненных признаков. Трижды носила ее в клинику, брали кровь, по рентгену ставили "Бронхит". Лечили антибиотиками и бронхолитиками (Азитромицин, Флуимуцил, Бронхомунал, Кленбутерол, Синекод и т.п....) Три курса лечения с промежутком по два месяца ничего не дали. Возможно ли, что врач неверно ставит диагноз, и это астма либо сердечная недостаточность? Врач мои предположения игнорирует.

Если у вас есть клинический анализ крови, напишите сюда показатели лейкоцитов и эозинофилов,полученные.
Описание рентген снимка тоже напишите