Жёлто-зелёные выделения из влагалища у девочки 3х лет

Здравствуйте, 7 дней назад увидела у ребенка на трусах выделения жёлто-зелёного цвета, думала что плохо ее помыла. Потом я их не наблюдала на белье или их было совсем мало. Четыре дня назад ребенок заболел и мы начали давать антибиотик Флемоксин, а сегодня я увидела обильные выделения на трусах. Подскажите, что нужно делать с этими выделениями,так как очно нет возможности посетить детского гениколога.

Нет
27 лет

Здравствуйте. К приему антибиотика были показания?
Область вульвы не красная?
Мочиться безболезненно, не часто?
Запоров нет?

Мария, у ребенка на фоне кашля началась температура 37,5, поговорив с педиатром решили начать давать антибиотик,т.к если ребенок заболевает (обычно с температурой под 40 которую даже скорая еле сбивает)все равно по итогу начинаем давать его.Запоров нет, влагалище немного красноватое. Сегодня когда сходила по маленькому говорит что щипит.