Страх и тревожность.

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 35 лет, я имею очень лабильную нервную систему, отлично умею себя накручивать и визуализировпть. Несколько дней назад завела собаку, сын очень мечтал, у меня случился отёк квинке первый раз в жизни, хотя собак я видела в квартирах своих знакомых и могло быть лёгкое почесываеие глаз, но никогда ничего серьёзнее не было. Вызвала скорую, отек купиповали, прошло 3 дня, я пью супрастин и делаю уколы супрастина на ночь и мне все равно кажется, что я опять отекаю, что мне тяжело дышать и что я задохнусь, нужно срочно снова вызывать скорую. Что я сегодня опять и сделала. Мне сделали укол преднизолона.... Скажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать, чтобы убрать состояние тревожность и постоянного страха?! Спасибо.

35 лет

Ирина доброго времени суток Вам! Если ранее никаких препаратов Вы не использовали, учитывая Вашу чувствительность, повышенную тревожность, как следствие переживания я рекомендую Вам пропить препарат Фенибут 250 мг утро, обед, вечер в течении двух месяцев, Гопантеновую кислоту по 500 мг утро, вечер в течение месяца. Вечером перед сном прогулки на свежем воздухе, контрастный душ, массаж. положительными также станут психотерапевтические беседы. С Уважением к Вам!