Боль вниз живота

Здравствуйте сегодня была узи 25 день цикла боль Была внизу живота поейтуму узи делила беременесте не выдно желто тела 16/17 мм с кольцевиднымь кровотком что это значить беремнесте ейсть можить быть

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит, что есть желтое тело, была овуляция. Для исключения или подтверждения беременности, сдайте кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Екатерина, да сегодня сдавала

Напишите потом результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Екатерина, харашо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет, ЖТ не говорит, что вы беременны , она может до следующего цикла остаться и потом рассосаться . Вы тест делали? хгч сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Галимат, добры день да сделала отрицательный хгч сдавала сегодня

хгч достовернее будет, нужно дождаться, так как тесты могут давать ложные результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Галимат, просто у меня боль мучает вниз живота как схватка образна поэтому думал вдруг беременность тошнота есть

это может быть и проявлением ПМС, подождите пока хгч, при болях можно но шпу по 1 таблетке 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Галимат, харашо спасибо болшой

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Галимат, хгч здавала 23. октабр ответ 1.20 но ужи дани момент 2 дня зодершка и выдилена коричнывы

Это у вас начинаются месячные, беременности по хгч нет, ожидайте пока разойдётся

Принятый ответ

Нет, это не значит, что вы беременны. Это значит, что после овуляции сформировалось желтое тело и его размеры 16/17 мм.
Если месячные не придут вовремя, пройдите УЗИ через неделю после дн ожидаемых месячных.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Игорь Игоревич, харашо спасибо но тошнить у меня данный момент и боль внизу живота месячные должны через три дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Жёлтое тело говорит о наличии двухфазного цикла. А беременности пока судить рано. Сдать анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Екатерина, да сегодня сдавала но боль мучають вниз живота и немного тошнит

Ожидайте результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Екатерина, добры вечер хгч 1.20 но 2 дня ужи задершка сегодня коричнывы выдилена

Вы не беременны. У вас начинается менструация

Принятый ответ

Здравствуйте!Жёлтое тело лишь подтверждает,что в этом цикле была овуляция.Для диагностики беременности Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ при задержке 1-2 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рузалина
Клиент

Марина, хгч 1.20 позовчера покозал ужи 2 дня задершка выдилена коричнывы сегодня начилос боль вниз живота