Повышенный аппетит
Здравствуйте! Принимала флуоксетин на протяжении 4-х месяцев,по 20 мг, затем по 40 мг. толку никакого, ем все как вне себя.главная проблема и состоит в повышенном аппетите,при росте 159, вешу 75.300кг.
Здравствуйте Оксана! Скажите, что у Вас с менструальным циклом и женскими гормонами, также проверяли ли Вы гормоны щитовидной железы?
Мария, регулярный менструальный цикл, гормоны не проверяла
Нужно обязательно сдать и посмотреть, что с гормональным статусом. Флуоксентин должен наоборот снижать веси и аппетит. Скажите лечение сонопаксом Вы использовали?
Мария, сонопакс не использовала. Спасибо большое за ответ!
Оксана можно попробовать, начать с 10 мг на ночь? Всех Вам благ, поправляйтесь!