Хгч/узи/пя/
Здравствуйте! Подскажите пожалуста Послед. менст. 10.08.2022,УЗИ 11.10.22 плодное яйцо 2,5 мм Хгч на 11.10.22 -306 Позже УЗИ 20.10.22 плодное яйцо 9мм ( жёлтого мешок, эмбрион не визуализируется) Хгч 21.10.22 14500 Хгч 23.10.22 19500 Есть ли шанс что УЗИ не показал развитие? Маленький срок например
Здравствуйте. по хгч беременность развивается, прирост хороший, повторите узи через 7 дней , должен появится эмбрион и сб, может поздняя овуляция была
Галимат,
Галимат, прошу прощения, опечаталась в вопросе, менструация была 10.09.22 последняя
Или это роли не играет ?
Принятый ответ
я поняла, что вы опечатались ) по приросту хгч у вас прирост отличный, узи повторите
Галимат, спасибо огромное, обязательно повторю 27.10.22 , надеюсь всё будет хорошо
Принятый ответ
Мила, здравствуйте. Судя по ХГЧ беременность развивается, все в порядке. По УЗИ еще может не видно, повторите через 7-10 дней для точной визуализации.
Екатерина, прошу прощения, опечаталась в вопросе, менструация была 10.09.22 последняя
Или это роли не играет ?