Донорствоо
ПЦР РНК HCV качественный - всегда был отрицательный; АСТ, АЛТ - в норме. УЗИ - без патологии. Выявив аHCV и ТТV (TTV впоследствии исчез), поставили в 2012 году на специализированный учет в инфекционной больнице с диагнозом ХВГС. Вопрос: донорство исключено? С уважением, Игорь
нет
44 года
Игорь, здравствуйте! Если у Вас стабильно отрицательная ПЦР, то хронического гепатита у Вас нет, это постинфекционный иммунитет. Донорство для Вас, действительно, исключено.