Аденома простаты с камнями

Здравствуйте, года 3 я не испытывал не боли не чего уже и забыл что у меня аденома простаты с камнями, пропил таблетки одним окас, Вильпрафен, свечи витапрост толку нет что делать не знаю? Чем ещё лечится не знаю прошу посоветуйте мне

Конечно есть хронические заболевания, подагра аденома простаты с камнями ну 55 лет конечно есть заболивание меня сейчас беспокоит простоит жение в паху, при мочеиспускание хоть и пропил лекарство,
55 лет

Добрый день. Следует очно обратиться к урологу и ройти стандартное обследование!
ОАМ, микроскопию секрета, бак. посев секрета, ПЦР на инфекции при необходимости, Онкомаркер ПСА общ/своб, ТРУЗИ.