Учащенное мочеиспускание — вопрос №1102077
Добрый день
Уже около года меня волнует учащенное мочеиспускание. Иногда после туалета кажется, что хочется ещё, но уже просто нечем. Перед сном стабильно могу сходить раз 5-7, позывы есть, мочи нет, либо совсем немного. Стала просыпаться в туалет ночью 1-2 раза. Боли нет, зуда нет, только вечно бегаю в туалет.
Обращалась к двум разным урологам.
С одним сдавала мочу на бактерии(все в норме). Делала узи почек, обе опущены, но правая сильнее, степень опущения не ставят. Первый специалист говорит о том, что из-за этого и позывы.
Второй специалист назначал Везикар на два месяца. Казалось сначала действительно стало легче, но эффект быстро прошёл.
На данный момент наблюдаюсь по гинекологии, были антибиотики и прохожу лечение лонгидазой.
Посоветуйте пожалуйста, на что можно обратить внимание.
Очень благодарна за ответы!
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!