Жжение после ПА

Добрый вечер! Планируем с мужем ребёночка ! Перестали предохраняться ( до этого был прерывный ПА) после попадания семени внутрь , начинается сильное жжение , которое длится от часа до 2. Инфекций никаких не было, кроме молочницы . Какие нужно сдать анализы и влияет ли такая реакция на оплодотворение ?

Здравствуйте!
Как давно Вы сдавали анализы?
Партнера обязательно нужно отправить к урологу для сдачи анализов на инфекции!
Если Вы давно сдавали, то и Вам хорошо бы сделать контроль, т.к все же планируете беременность!