Консультация онколога /

Введение золадекса — вопрос №1102921

Доброе утро, вчера медсестра вводила золадекс (дозировка 3,6), но корпус шприца завела не до конца, сантиметра на 2, уплотнений вроде нет, ранка тоже аккуратная, стоит ли переживать за неправильное введение? Может капсула недалеко зашла? Будет ли действовать лекарство?

Возраст: 42

Онколог
Здравствуйте! Нет, не стоит. Если капсула вошла, препарат будет действовать и на эффективность это никак не повлияет.
Клиент
Юлия, большое спасибо)))