Разрыв связки колена
Собаке кто-то нанёс рану лопатой или топором. В итоге разрыв центральной связки задней ноги и отрыв коленной чашки. Врачи пришли чашку нерассасывающимся материалом. Прошло 2 недели. Пёс не становится на ногу и сустав выглядит странно:где должно быть округло наоборот впало. Если чашечка снова оторвалась? Что грозит собаке ? Опасно ли это для жизни или просто останется хромота?
Так вы съездите ко врачу и сделайте рентген. Может там абсцесс начался