Какие анализы стоит сдать

здравствуйте, я юноша 23 лет, у отца был рак щитовидки в 45. на текщий момент у меня есть такие симптомы: слабость, сонливость, упадок сил, трудности с засыпанием, невысыпаюсь, мешки под глазами. подозревал анемию, но сдал анализы - железо в норме, но ттг повышен. сдал анализы на Креатинин, АЛТ, АСТ, Сывороточное железо, Холестерин общий, Триглицериды, МНО (+ПТВ и ПТИ), Глюкоза(фторид), ТТГ из них отклонения от нормы имеют: ТТГ - 5,63 Протромбиновое время - 13,2 МНО (+ПТВ и ПТИ) - 1,17 записался к терапевту, он сможет принять через 2 недели, какие анализы стоит дополнительно сдать, чтобы исключить или подтвердить гипотиреоз?

нет
23 года

Здравствуйте!
Сдайте дополнительно анализ крови на Т4 свободный, Ат-ТПО, ферритин, кальций общий, альбумин, 25-ОН-витамин Д и пройдите УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте
Чтобы до конца оценить функцию щитовидной железы: досдайте Т4св, АТ к ТПО,
Ферритин , потому что его снижение может приводить к повышению ТТГ
Вит д
УЗИ щитовидной железы