Беременность и антибиотики — вопрос №1103479
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень переживаю на 2или 3 недели беременности заболела цистит ом лечила (Монуралом и норфлоксацин) я не знала что беременна😭, какие могут быть последствия, что мне делать?и ещё у меня герпес вагинальный это опасно чем можно сейчас лечить?
Хронические болезни: ВоспалениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!