Стресс и плохое самочувствие
в последнее время я понимаю, что почти ничего не чувствую. разве что усталось и временами агрессия. но сил нет ни на что, даже чтобы встать с кровати, я уже не говорю о базовых вещах. ничего не чувствую когда понимаю что перестаю общаться с близкой подругой, когда понимаю что все плохо в учебе, когда нет сил чтобы поесть. я не вижу целей в жизни. даже раньше когда я оставалась дома одна мне нравилось чем то заниматься, а сейчас нет. музыка даже не помогает. я просто лежу днями в кровати, как кукла без души. я не вижу смысла так жить, каждый день одно и тоже. ничего не чувствую и ничего не хочу
Здравствуйте! Не нужно винить себя за появление усталости, от этого и агрессия, злость, раздражение. Организм устал, ему нужно отдохнуть, набраться сил, можно немного и полениться. Что-то переосмыслить для себя, через какое-то время придёт и вдохновение, новые идеи, захочется что-то творить, проявлять себя. Скоро каникулы, отдохните, можно спать подольше. Посмотреть какие - нибудь фильмы, смешные ролики.
Здравствуйте.
Вам для начала необходимо пройти обследование у доктора Эндокринолога. Если будит нужно доктор направит Вас к укзому специалисту.
Найдите время посетите доктора.
Не волнуйтесь. Все будит хорошо.