Колики в животе у ребенка
Здравствуйте. Ребенок 2 месяца, мучаемся с рождения коликами в животе. На грудном вскармливании. Кал как вода, пенистый со слизью. Анализы все в норме, кап программа тоже. Я на строгой диете, но все так же, постоянно плачет. Переводила на смесь, с нее стул стал лучше, но котики все равно не проходят, хотя пьем боботик
Алия, здравствуйте.
По клинике нужно исключать лактазную недостаточность. Сделать необходимо кал на углеводы.
Здравствуйте.
Нужно исключить лактазную недостаточность, сдать кал на углеводы
Если они повышены Лактазар по 1 капсуле в сцеженное грудное молоко(10-15мл) перед каждым кормлением, или капли Колиф по 4 капли так же в сцеженное молоко. Курс 4 недели.
При выраженном беспокойстве используйте газоотводную трубочку (удобны с мягким закруглённым кончиком и ограничителем для введения-Windi)