Не могу нормально спать — вопрос №1104519
На протяжении месяца просыпаюсь около 5 утра и больше не могу уснуть, зачастую после того просыпаюсь и пытаюсь уснуть начинается распирания жжения и боли в руках. Весь день хожу с желанием поспать, кроме того очень часто сплю как бы поверхностно
Хронические болезни: ГипертензияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!