Мононуклеоз

Здравствуйте. Помогите интерпретировать анализ на вирус Эпштейн бара. Сдала после приема антибиотиков при лечении гнойной ангины на 7 день болезни. Хотелось бы знать когда я болела мононуклеозом. В период ангины или это иммунитет ранее был. Спасибо. Капсидный антиген VCA( антитела IgM )- 0.3 . Ранний антиген ЕА, ( антитела IgG)- 1.3

Здравствуйте. Срок заражения 10-14 дней назад, скорее всего в одно и тоже с ангиной время. Прка не ушли все признаки острого процесса и не сформировался иммунитет.