Выпадают волосы у мужчины

Добрый вечер, с месяц назад заметил, что волосы на макушке и на передней части (где челка) поредели. Кожа шелушится, на голове появились маленькие болячки. Предрасположенности к выпадению нет, вредных привычек нет, волосы ниже плеч. Что с этим делать?

Идти к дерматологу

Здравствуйте .Вам необходим осмотр дерматолога исключить стригущий лишай

Дмитрий, сколько лет Вам? Возможно, это т.н. андрогенная алопеция.

Здравствуйте. Нужны, как минимум, фотографии. Учитывая "болячки", не исключен и вторичный сифилис.