Задержка при ГВ

Здравствуйте!Кормлю грудью,ребенку 1.1,были М,шли с разницей от 28-40 дней по 3-5 дней..В этом месяце не пришли.сдала тест на ХГЧ показал 0,2.тет сделал два,там оодна полосочка.а вторая практически не видна как реагент.тестм больше года.Признаков нету (я мама двих детей)признаков вообще нет никаких только как перед М.Может это быть сбой?(еще тут могут нервы.у нас суд идет,судебные тяжбы)

нет
32 года

Здравствуйте, Анастасия! На ГВ менструации всегда нерегулярные. Стоит доверять результатам крови на ХГЧ, это наиболее точный метод. По нему у вас беременности нет.