Воспаление
Здравствуйте, на УЗИ нашли маленькую миому, посоветовали использовать свечи Благодея при миомах и кистах. Использовала один курс. Никаких неприятных ощущений. Вчера начала вторую упаковку и началось сильное раздражение, жжение, краснота и зуд :( до этого сдавала анализы, все было в норме. Сегодня творожистые выделения и краснота сильная
Ната, здравствуйте. Это реакция на препарат, не используйте их больше. Так бывает, что только со временем проявляется.
Екатерина, подскажите пожалуйста, а как можно избавиться от дискомфортных ощущений, и восстановить флору?
Принятый ответ
Примите однократно любое антигистаминное и 150 мг флуконазола.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не способ лечения миом. Не нужно использовать такие свечи. У Вас аллергическая реакция. Отменить. Принять антигистаминное: лоратадин 10 мг.
Флуконазол 150 мг однократно принять
Ольга, спасибо большое! ?