СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка 3 месяца экспресс тест положительный показал

Здравствуйте,26 утром была температура 37.6 ,подняла в 16 до 38.3 дали нурофен 2,5. Потом в 18:30 покушал 140(вместо 150). В 9 часов поел 30 грамм,поднялась температура до 38.5 ,вызвали скорую,тест сделали положительный. Повезли на скорой в больницу ,через 3 часа были в приемной ,температура 39 ,сделали укол. Покушал,как привели в палату в 3:00 ночи,дальше в 6:00 утра (по 150) и дальше стал кушать,как и всегда. Сопли прозрачные,больше ничего не беспокоит. Постоянно спит,не капризный. Температуры больше не было , 35,5 была и 36.0-36.4. Делали капельницу 27.10 ,так как воду не пьет,но она здесь не вкусная и дома мы не давали никогда. Сказали делать 150(но 4 ложки вместо 5) Сегодня 28.10 все так же нет температуры,кушает,спит много,вчера вечером и сегодня дали свечку виферон и аципол. Хотим проситься домой ,так как в палате с симптомами тяжелее. Боимся подцепить что-то.

Нет
21 год
28 Октября 2022·Просмотров: 183·Ульяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Какой у вас вопрос? Вы можете поехать домой, отказаться от дальнейшего лечения и наблюдения. Течение инфекции у вас легкое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.