Почему сушит рот

Давление 140/90 выписали индопамид,принимаю три дня,голова как пьяная,сушит рот,часто хочется помочиться,голова уставшая ,чувствую себя не очень,не могу поднять голову с подушки,уставшая и не выспавшаяся

Неврит тройничного нерва
40 лет

Здравствуйте! Индапамид это диуретик( обладает мочегонным эффектом). По описанным вами симптомам этот препарат вам не подходит, У вас сильно проявляется побочный действия.