Анализ крови отклонения от нормы во время беременности

Добрый день! Нахожусь на 30 неделе беременности. Вчера сдала анализ крови. Пришел результат, все показатели в отклонении от нормы. Ранее анализы крови были в пределах нормы. Пью препараты железа уже 4 месяца и йод . Что делать ? В августе ферретин был 12 а сейчас 6 . Также упало и железо и гелоглабин хотя я все время пью Ферумлек по 2 таблетки. Посоветуйте пожалуйста можно ли как то править ситуацию с анализами . Результаты анализов прекрепляю .

Нет
31 год

Здравствуйте
Вам показана госпитализация в стационар . Допплерометрия в динамике в том числе и оценка показателя средней мозговой артерии.
Внутривенное введение препаратов железа

Добрый день.
Вам нужен препарат двухвалентного железа, он подействует через месяц, а трехвалентного - еще позже.
Сорбифер или Фенюльс по 1 таб х 3 раза во время еды.
Рацион необходимо существенно обогатить мясом, лучше в виде отварной говядины.

Здравствуйте. Вам нужно прокапать железо. Таблетками вы его не поднимете. Желательно тотему 2р.день

Здравствуйте!вам нужно в стационар и прокапать препараты железо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галимат, а таблетками не получится поднять гемоглобин?

Принятый ответ

можно попробовать жидкий препарат железа, возьмите тотема по 1 амп 2 раза в день в течение месяца и затем контроль анализа

Принятый ответ

Здравствуйте, пусть вам прокапают железо препарат внутривенно , контроль гемоглобина,ферритина