Долго спит
Здравствуйте.. Ребёнку 1,4 , три дня была температура, сбивали детским нурофеном 5мл, помогал сразу и хватало на весь день. В основном температура была в ночь и рано утром. Днём ребёнок хорошо себя чувствовал, играл. Но стал снижаться аппетит, очень мало кушал, некоторую еду даже выплевывал.. В основном ел печенье, баранку, мог съесть немного колбасы. Последний раз температура была сегодня утром, сбили. Ребёнок уснул и спит до сих пор. Пьёт много воды. От молока отказался. Чем помочь ребёнку?
Гастрит
37 лет
Инна, здравствуйте.
Для ребенка такой длительный сон, тем более без еды- это признак или обезвоживания или интоксикации.
Я бы посоветовала вызвать скорую помощь.
Чтобы посмотрели, послушали ребенка.
Измерили сахар.