Что вас беспокоит?
Внутриутробная пневмония
ДД! Мой малыш умер на 2 сутки в реанимации от внутриутробной пневмонии. Всю беременность анализы хорошие.Что могло повлиять на такой исход ? Какие анализы необходимо сдать чтоб предотвратить такое в будущем ?
Добрый вечер! Во время беременности Вы болели простудными заболеваниями?
Илона, на 35 неделе был кашель и насморк, в середине беременности был орви (температура насморк) , и на неделе 5 кишечная инфекция.
Дарья, внутриутробная пневмония - это последствие перенесённых инфекций при беременности. При этом все анализы, которые сдавали, могли быть в норме
Илона, даже если они пролечены были?(обращалась к врачу,назначал лечение) т е получается никак не защитить малыша от этого внутри? И если я заболею во время беременности то ребенок обречён ?
При Вашем болезни, даже, если ее лечат, ребёнок находится в зоне высокого риска. Но это не значит, что обязательно и у него будет внутриутробная инфекции. Но у Вас просто было много болезней за все время беременности, поэтому, у ребёнка возникло это осложнение
Илона, благодарю за ответы!
Обращайтесь)
Похожие вопросы по теме
- 23 Мая 20221 ответ
- 8 Января 20257 ответов
- 24 Июня 20257 ответов
- 10 Апреля 18 ответов