Белые выделения с неприятным запахом

Появились белые выделения с неприятным запахом, сдала ПЦР12, обнаружены микоплазма, уреаплазма и гарднерелла. Что вообще нужно делать, принимать ли антибиотики и какие лекарственные препараты помогут вылечить это? Стоит ли так же сдать на иппп?

Нет
20 лет

Здравствуйте! У вас симптомы бак вагиноза. Вводить во влагадище на ночь либо тержинан 1 свеча на 10 дней, или полижинакс 1 свеча на 6 дней. Далее свечи лактожиналь свеча утром и свеча вечером во влагалище на 7 дней.