Флуоксетин

Здравствуйте, по показаниям выписали флуоксетин, пью неделю, эмоциональное состояние стало лучше, но вылезла полочка, бессонница. Пятую ночь я просыпаюсь в 2 часа, ложась в 22.30, как побороть данный симптом. И вернётся нормальный сон если перейти на 10 мг

Артроз
40 лет

Препарат работает в дозировке от 20 мг в сутки, прием в 10 мг неэффективен. Вам лучше разделить его на 2 приема - утром и в обед, но не позднее 14.00. Необходимо знать всю Вашу симптоматику и полный анамнез для правильного подбора терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать