О месячных
Здравствуйте Скажите пожалуйста У меня было зачатие, и сегодня начались месячные, они очень странные. С густками такими, будто выплевывает. Низ живота болит, тянет. Это не получилось забеременеть? Это страшно?
Арина, здравствуйте! Беременность подтверждена чем - либо (домашние тесты, кровь на ХГЧ, УЗИ?)
Алина, нет, не подтверждена. Я прошла лечение, все анализы сдала, и врач сказала можно приступать к зачатию. И тут чуть раньше начались месячные, и сегодня весь день наблюдаю, то что выходят сгустки. И болит весь день...
Арина, если беременность ничем не подтверждена мы не может вести о ней разговор. Это менструация у вас.
Здравствуйте! Кровь на ХГЧ сдавали?
Ситора, нет
Это только начало